дома установлен роутер Wi-Fi интернет подключен на телефоне как подключить Wi-Fi к телефону?

татьяна шувалова Ученик (135), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
не знаю пароль
Лучший ответ
П Профи (784) 9 лет назад
на некоторых моделях роутера есть загадочная кнопочка. Нажимаешь - и она мигает пару секунд. Так вот это - авторизация без пароля. Тоесть при попытке подключить телефон нажмите её и будет норм. Точный порядок действий в инструкции к роутеру. СПОСОБ 2 - если у вас комп подключен к wifi то пароль можно прочесть. Жмите два раза рядом с часами внизу на картинку "лесенку", показывающую уровень сигнала инета. Там находите (выделен жирным) свою сеть. Правой кнопкой клацаем. Свойства. Ставим галочку, чтобы скрытый пароль отобразился.
татьяна шуваловаУченик (135) 9 лет назад
Большое спасибо за хороший ответ
МусаевичЗнаток (299) 6 лет назад
ЗДРАВСТВУЙТЕ. ДАЙТЕ ПОЖ. ПОШАГОВУЮ СХЕМУ ПОДКЛЮЧЕНИЯ ТЕЛЕФОНА К WAI-FAI РОУТЕРУ "KEENETIC-7527".
Сотовый телефон E5603.5 от производителя PHILIPS Philips E5603.5 ИСПЫТЫВАЮ ПРОБЛЕМУ В ПОДКЛЮЧЕНИИ ТЕЛЕФОНА К ИНТЕРНЕТУ ЧЕРЕЗ WAI-FAI РОУТЕР.
ДОМА У МЕНЯ ЕСТЬ ИНТЕРНЕТ И WAI-FAI РОУТЕР, НЕ ЗНАЮ КАК ПОДКЛЮЧИТЬ ТЕЛЕФОН К ДОМАШНЕМУ WAI-FAI, НА ТЕЛЕФОНЕ НЕТ ВАЙ ФАЯ.
Я СКАЧАЛ В СЕТИ ПРИЛОЖЕНИЕ "ВАТСАП" И ПОДКЛЮЧИЛ НА СВОЙ ПК, А ПРИЛОЖЕНИЕ КАК ИЗВЕСТНО РАБОТАЕТ ТОЛЬКО С ТЕЛЕФОНОМ ПОДКЛЮЧЕННЫМ К ИНТЕРНЕТУ. ТЕПЕРЬ Я НЕ МОГУ ПОЛНОЦЕННО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ВАТСАПОМ. КАК ЛУЧШЕ ПОСТУПИТЬ НЕ ПОДКЛЮЧАЯ
ДОПОЛНИТЕЛЬНО К ТЕЛЕФОНУ ПРОВАЙДЕРСКОГО ИНТЕРНЕТА, ЭТО КАК ИЗВЕСТНО
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ РАСХОДЫ. У МЕНЯ ЕСТЬ ПРОВОДНОЙ ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕРА "РЕАЛ" И ЕСТЬ ВАЙ-ФАЙ "KEENETIC-7527" ПОДКЛЮЧЕННЫЙ К ИНТЕРНЕТУ А НЕ
Остальные ответы
::Андрей.:: Просветленный (32406) 9 лет назад
если ваш телефон видит вай фай выбрать ваше соединение ( роутер ) ввести пароль и всё
Cfvebk Vtybc Просветленный (26387) 9 лет назад
Интернет подключен ведь. Или вы хотите по вайфай подключиться? Тогда роутер указываем, модель телефона указываем. Пароль к вайфай тоже нужно знать, но не обязательно.
МусаевичЗнаток (299) 6 лет назад
ЗДРАВСТВУЙТЕ. ДАЙТЕ ПОЖ. ПОШАГОВУЮ СХЕМУ ПОДКЛЮЧЕНИЯ ТЕЛЕФОНА К WAI-FAI РОУТЕРУ "KEENETIC-7527".
Сотовый телефон E5603.5 от производителя PHILIPS Philips E5603.5 ИСПЫТЫВАЮ ПРОБЛЕМУ В ПОДКЛЮЧЕНИИ ТЕЛЕФОНА К ИНТЕРНЕТУ ЧЕРЕЗ WAI-FAI РОУТЕР.
ДОМА У МЕНЯ ЕСТЬ ИНТЕРНЕТ И WAI-FAI РОУТЕР, НЕ ЗНАЮ КАК ПОДКЛЮЧИТЬ ТЕЛЕФОН К ДОМАШНЕМУ WAI-FAI, НА ТЕЛЕФОНЕ НЕТ ВАЙ ФАЯ.
Я СКАЧАЛ В СЕТИ ПРИЛОЖЕНИЕ "ВАТСАП" И ПОДКЛЮЧИЛ НА СВОЙ ПК, А ПРИЛОЖЕНИЕ КАК ИЗВЕСТНО РАБОТАЕТ ТОЛЬКО С ТЕЛЕФОНОМ ПОДКЛЮЧЕННЫМ К ИНТЕРНЕТУ. ТЕПЕРЬ Я НЕ МОГУ ПОЛНОЦЕННО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ВАТСАПОМ. КАК ЛУЧШЕ ПОСТУПИТЬ НЕ ПОДКЛЮЧАЯ
ДОПОЛНИТЕЛЬНО К ТЕЛЕФОНУ ПРОВАЙДЕРСКОГО ИНТЕРНЕТА, ЭТО КАК ИЗВЕСТНО
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ РАСХОДЫ. У МЕНЯ ЕСТЬ ПРОВОДНОЙ ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕРА "РЕАЛ" И ЕСТЬ ВАЙ-ФАЙ "KEENETIC-7527" ПОДКЛЮЧЕННЫЙ К ИНТЕРНЕТУ А НЕ
мрак7575 Мастер (1924) 9 лет назад
Подключись и все в чем проблема? Точно также как в блютузу
Алексей Ильин Мастер (1641) 9 лет назад
Войти в подключение устройств, включить WI-FI на телефоне, выбрать сеть, ввести пароль, добавить . Или сначала добавить, потом пароль ввести, не помню точно. Да там все расписано.
SaLex Мастер (1277) 9 лет назад
Включаешь на телефоне wifi потом выбираеш свою сеть, вводишь пароль и все...
Adik Schicklgruber Искусственный Интеллект (146556) 9 лет назад
пароль элементарно посмотреть в настройках маршрутизатора. если только это не чужой маршрутизатор ;)
Игорь Быстров Искусственный Интеллект (613608) 9 лет назад
запятые расставь, а то я тебе насоветую...))))
татьяна шуваловаУченик (135) 9 лет назад
обязательно поставлю запятые.
Shurovik Искусственный Интеллект (700402) 9 лет назад
Зайдите в роутер по кабелю и смените ключ сети.