Мед учреждение не выдает больничный лист по уходу за ребенком

Бухгалтерия СПб Ученик (207), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Видимо дело в том, что мамочка все же официально там находится нельзя! А как семилетнего ребенка оставить на попечение обслуж. персоналу. . Это видимо уже совсем другой вопрос.
Голосование за лучший ответ
Хотябыч Хотябыч Мудрец (17542) 9 лет назад
Работодатель не выдает заработную плату 123 тыс. руб. /мес.
Юрист Юрист Оракул (91290) 9 лет назад
если напишешь вопрос полностью - ответим
сергей кошелев Просветленный (22143) 9 лет назад
Если отказывает врач, то обратитесь в главврачу. Возможно Ваша ситуация подпадает под ограничения когда б/л не выдаётся?
Сирена Сладкоголосая Оракул (88218) 9 лет назад
Это ваш ребенок? вы находитесь в отпуске по уходу или в очередном, без содержания? либо дополните вопрос либо допишите в комментариях.
Сергей Чайковский Просветленный (48499) 9 лет назад
вы вправе обжаловать названное бездействие в порядке подчиненности либо в суд
Источник: ижевск союзная 107