8.1 vs 7 у кого какая, и какая лучше

Ваня Фомичёв Ученик (59), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Семка Лобаныч Гуру (4424) 9 лет назад
У меня 10 ...10 реально круче !
Wh1RLwInD Профи (621) 9 лет назад
семерка удобнее но восьмерка шустрее)
Lexx Просветленный (42096) 9 лет назад
Есть обе. Обе примерно одинаковы. Семерка проще и привычнее.
Leo Leo Мастер (1225) 9 лет назад
8.1 лучше, но они обе в ногах 10
‎‎‎‎ Просветленный (27588) 9 лет назад
у 50% - 7, у 25% - 8, у остальных ХР, Линуксы, Сыромятина всякая тестовая типа 10 и прочие ос, лучше пока 8.1
Михаил Бельдюгин Знаток (384) 9 лет назад
Тут смотря для чего тебе нужна о. с. для игр рекомендую все же 7ку 64. На ней хоть пиратские пороги и игры хоть оригинальные идти без проблем будут а вот на 8 и 8.1 только оригинал и тотальный контроль за тобой от майкрасофта. И к тому же 7 как суток по шустрее будет
... Мудрец (12418) 9 лет назад
Только 7 максимальная.