Canon 60D как обнулить?

Владимир Блиставцев Знаток (289), закрыт 4 года назад
на Canon 60D перестал работать жк монитор. дети что то натыкали кнопками и дисплей отключился. фотоаппарат работает а дисплей нет. дисплей не крутили, смотрели фото. что делать? помогите. может можно обнулить или он сломался?
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (805942) 9 лет назад
...инструкцию дети не сломали?
читайте скорее.

попробуйте нажмите на Disp.
Владимир БлиставцевЗнаток (289) 9 лет назад
если можно, по понятнее
Остальные ответы
Большой Leon Оракул (76505) 9 лет назад
Детям пизд. лей, камеру в ремонт.
Стас РБ Искусственный Интеллект (146108) 9 лет назад
Детям пизд. лей и скачать в интернете инструкцию к аппарату.
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110181) 9 лет назад
купите следующий аппарат. этот отдайте им доламывать.
Irina V Оракул (74364) 9 лет назад
а теперь открывайте инструкцию к фотоаппарату
и ищите там ответ
Veniamin Искусственный Интеллект (253741) 9 лет назад
Чего обнулить? Дисплей? Ну-ну.. .
Нажми ту же кнопку, что жали дети, повторно. Они-то знают, что нажимали.
Balhash-baklush Мудрец (16797) 9 лет назад
Оне ответят правду. Экран не крутили. А в Деда Мороза тоже до сих про верите?
На кнопку Дисплей нажмите, не поможет так в ремонт, может будет дешевле новый фотоаппарат купить.
Сергей Жирнов Мудрец (11689) 9 лет назад
Вам бы мыльницу какую - нибудь, а не зеркалку . Раз такие простые вещи спрашиваете .