Что это может быть При включении ПК запускаются кулеры, но нет сигнала бип! все разьемы освободил и все равно нет сигнла

Денис Васильевич Ученик (228), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
часто выключали свет, было слабое напряжение и он включался не сразу
Дополнен 9 лет назад
ПК не включается!
Голосование за лучший ответ
Vik.Arm Мастер (1263) 9 лет назад
берешь комп и вперед мастерскую, если гарантия кончилось конечно ))
-_- Оракул (70379) 9 лет назад
отключается в биосе если мешает, проверь
LoonyИскусственный Интеллект (684059) 9 лет назад
А что, ты знаешь способ войти в BIOS, если компутер вообще не запускается? Если знаешь - поделись. Если, конечно это не пизд@шь от незнания.
-_- Оракул (70379) про то что не включается ни где не написяно, может он по спикеру соскучился
Андрей Куликов Оракул (53184) 9 лет назад
Смерть матери.
Или бп.

Или бп и матери.
Денис ВасильевичУченик (228) 9 лет назад
в бп сменил потекший конденсатор - должен быть исправным
Loony Искусственный Интеллект (684059) 9 лет назад
Это значит, что не стартует материнка. Причин очень много - от отсутствия сигнала (от БП) POWER_GOOD, до неработоспособности процессора. Или, что похуже.
Андрей КуликовОракул (53184) 9 лет назад
Мать не даст сигнал на включение бп - если не получит повер гут.
Loony Искусственный Интеллект (684059) Как раз наоборот - пока этого сигнала (именно от блока питания) не будет (а он говорит о том, что переходные процессы закончились и питающее напряжение стабильно) материнка стартовать не будет.
Сергей Крючков Мыслитель (7809) 9 лет назад
Самая ОС запускается? Если да, то это "бипиканье" вкл/откл в BIOS
Денис ВасильевичУченик (228) 9 лет назад
не запускается!
Сергей Крючков Мыслитель (7809) Причин может быть много. Тут нужно попросить специалиста, чтобы посмотреть .
BWNSND Профи (665) 9 лет назад
100% оперативка, проверь. Запусти без одной планки, если нет, то проверь всё ли там на месте подключено!
Денис ВасильевичУченик (228) 9 лет назад
видео карта, оперативка, жесткий диск и даже двд привод отключил и все равно нет сигнала
BWNSNDПрофи (665) 9 лет назад
может кондёр какой отвалился? проц вытаскивал?
Денис Васильевич Ученик (228) кондеры кажись все на месте, проц достал посмотрел обратно поставил