вопрос про озу

Ваня Фомичёв Ученик (59), на голосовании 9 лет назад
можно ли к своим двум планкам корсаир 1600мгц по 4гб добавить еще 2 корсаир по 1600 но по 2гб чтоб было 12.
или оставить 8
Дополнен 9 лет назад
просто думал если планки по 4гб то нужно обязательно добавлять по 4гб
Голосование за лучший ответ
Tapok322 Мыслитель (8601) 9 лет назад
можно пока оставить 8 их хватит
Камиль Махмутов Профи (632) 9 лет назад
можно хоть самсунг но они будут работать на минимальных частотах!
Моглый Гуру (4529) 9 лет назад
А есть нехватка озу?
Хватает) , значит большого смысла добавлять нет, быстрее не будет.
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (192879) 9 лет назад
а чем ты память нагружаешь ??
Autodesk Maya, Adobe After Effects или играми ??
можно конечно если память не хватает
Павел Гуру (3612) 9 лет назад
Оставь 8 её и так норм ...
Vasya111 Искусственный Интеллект (142437) 9 лет назад
можно. зависит от Вас. хоть 32 Gb ставьте.
Loony Искусственный Интеллект (684022) 9 лет назад
Если есть возможность, то память нужно нарастить - её никогда много не бывает (даже на 32-*х битных системах есть смысл иметь до 6 ГБ оперативной памяти) . Как результат, получишь увеличение быстродействия. А можно его ещё увеличить, если 1-2 гигабайта использовать под системный кеш - программы будут намного быстрее загружаться.