Ребята, помогите с тормозами Far cry 4.

kove Знаток (270), на голосовании 9 лет назад
Ребята, помогите с тормозами. Взял пиратку Far cry 4 update 2.

Думал нормально поиграю, сис. требования подходили. Вот они:

Проц: intel core i5-3230m

2.60GHz

Озу 16 гб

64 bit

64 разряд

4 ядра

Видеокарта Nvidia geforce 710m 2 gb видеопамяти

Windows 7 (на 8 тоже тормозила)

Все игры идут на ура, а вот с этой проблемы, помогите в оптимизации!!! !
Голосование за лучший ответ
BrFCNight Искусственный Интеллект (171209) 9 лет назад
Говно, а не ноутбук, прости за прямость
Видеокарта ОФИСНАЯ, для игры как бы не создана.
koveЗнаток (270) 9 лет назад
Ну знаешь, это же ноутбук, куплю подходящую мощную, но все же 2 гб и все игры прут, офис не офис. а поиграть хочу!
Никита СветиковЗнаток (476) 9 лет назад
Она офисная игровая
Махно Профи (788) 9 лет назад
Должен патч выйти не сегодня завтра
koveЗнаток (270) 9 лет назад
Update 2 ?
Bad Day Ученик (36) 9 лет назад
http://www.rutor.org/torrent/391907/far-cry-4-update-1-2014-pc-repack-ot-=chuvak= скачай от сюда норм работает
koveЗнаток (270) 9 лет назад
Спасибо, взял от другого репачера, но на средних шло с 20-25,хотя графа не изменилась почти и far cry 3 на максах щел вообще без проблем. Так же и с advanced warfare только на средних хорошо