Сколько вы отдали за тур во Вьетнам на 2х из Хабаровска Интересует туроператор и цена за тур+перелёт

Антон Курилович Мастер (1441), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
не нужно отвечать не по теме
Дополнен 9 лет назад
год назад то оно да, я и сам летал, но в этом году сами знаете какая обстановка с рублём
Лучший ответ
ilya kotov Ученик (225) 9 лет назад
да ну я бы лучше заплатил чтоб на вертолете с неба землю разглядывать 1
Остальные ответы
Виктория Искусственный Интеллект (163506) 9 лет назад
Год тому назад У Пегаса на двоих около 49 тыр стоило.
*Sparkling_wine* Оракул (95262) 9 лет назад
А что мешает зайти на сайты туроператоров и посмотреть цены?
Рыбка Искусственный Интеллект (182448) 9 лет назад
Хм ))) Ну здесь мало кто летает из Хабаровска. и цена тура уже включает перелёт. Цены каждый день всегда разные. То выше то ниже. Примерная цена на Вьетнам будет в отель три звезды только завтраки на 14 ночей примерно стоить 2600 долл. Но есть там отели по системе всё включено. будет дороже.