Выбрать ноутбук.

Grafinya Anna Знаток (451), на голосовании 9 лет назад
Хочу купить себе новый ноутбук. Мощный игровой, но с хорошей системой охлаждения, при этом за демократичную цену. Простой мой сейчашней ноут глючит, тупит, перегревается и выключается. Посоветуйте модель или марку, дальше я сама в интернете пороюсь с ценами и отзывами)
Голосование за лучший ответ
Фигсним Мыслитель (5062) 9 лет назад
Бери с тактовой частотой не ниже 2, 5
volc72 Мастер (1515) 9 лет назад
хорошая система охлаждения у Asus
виталий анисимов Гуру (3298) 9 лет назад
Если по настоящему игровой то от 45000. Смотри MSI, acer, lenovo.
Роман Парфёнов Гуру (3474) 9 лет назад
хочу машину, мощную, чтоб за 5 сек до сотни, чтоб тихо работала, и бензина жрала 3 литра на сотню. . .бюджет - 1500 баксов
реально?
Владимир Мудрец (15614) 9 лет назад
игровых ноутов нет, для игр приставки и компы, ноуты чуть чуть поиграть или от 60 000р
Марк Маркин Ученик (156) 9 лет назад
Это и реклама, и помощь в выборе, если интересуют ноутбуки с хорошими, лучшими процессорами и видеокартами:
maxperion.blogspot.ru/2014/08/vybor-noutbuka-po-processoru-i-videokarte.html