Хочу чтобы время шло быстрее.

Дополнен

Хочу,
чтобы мое время шло быстрее, чтобы быстрее наступил конец страданиям жизни.
Самоубийство это грех и жестоко этому мешает инстинкт самосохранения. Хочется
просто провалиться в глубокую спячку и проснуться в день своей смерти. Наркотики
и алкоголь преследуются законом, это грех и еще больше причиняет страдания.
Работаю и учусь все свободное время, учу и читаю в свободное время
дополнительно все, что вижу буквально, планирую свой день как Элиза из Джэйн
Эйр, бессмысленное сидение в интернете не использую, так как время так тянется
еще тоскливее и дольше. Про заработать много денег и кайфовать, устраивать
личную жизнь, сменить мировоззрение не пишите, с рождения знаю, что это тщетно и
ничтожно. Просто нужны идеи, что делать, чтобы время для меня шло быстрее?

Когда не сосредоточиваешься на себе, на своих чувствах и переживаниях, а больше думаешь о других, время летит быстрее, а главное - с пользой. Щедрость-генератор счастья. Найдите в своём окружении человека, который отчаянно нуждается в помощи, в поддержке и живите его интересами. Почувствуете правдивость слов Христа: „Большее счастье — давать, чем получать“. Очень важно в жизни знать, что ты кому-то нужен, тогда не захочется умирать.

Взрослей-я уже не замечаю как летят года....

В 50-т год, как день. Не торопи, живи и радуйся

Хотеть-то не вредно. Да вот только что это изменит?

Поймите смысл жизни.
Экк. 7:28-"...истинный Бог создал людей праведными, но они стали строить много своих планов"

Экк. 12:1-"Помни своего Великого Творца в дни своей молодости, пока не наступили тяжёлые дни и не пришли годы, о которых ты скажешь: «Нет мне радости в них» "

" Тим. 3:16-"Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности... "

Источник: Библия