Толстеют ли от протеина?

Очень нужно нарастить мышечную массу на бедрах. Муж протеин пить не разрешает, говорит от него живот сразу полезет жиром и руки. Да и вообще раздует ((( сама не толстая -167см50кг. Очень хочется увеличить бедра с помощью тренировок. Стоит ли его пить? Или как можно обойтись без него?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

нужно нарастить мышечную массу на бедрах-приседания со штангой, жимы ногами и ешь чаще предпочтение белковым продуктам. про протеин чушь ваш муж говорит да и некоторые... от него не толстеют, не жиреют а наращивают немного больше мышц чем те кто не принимает, это добавка к питанию для атлетов со стажем с повышенной потребностью в белке

Толстеют от всего, если есть что покушать. Если регулярные физические нагрузки то тело адаптируясь заменяет жир на мышцы и это неизбежно.

зачем тебе эта химия потом член стоять не будет лучше сиди и носки вяжи.

Яйца, творог, молоко, курица, рыба и т. д заменят тебе протеин. Употребляй данную пищу после каждой тренировки и твои мышцы будут скорее восстанавливаться.

Не слушайте никого. Они все дрЫщи. Берите казеиновый (долгий) протеин, с него уж точно сальца не схватите. (Он подсушит даже немного)