Разбила экран на ноутбуке, что делать?

Может просто поменять матрицу, или он будет хуже работать?
Может есть надежда еще на него

менять матрицу на ноутбуке очень просто! на всё уйдёт минут пять! сделать это могу даже я! если в сервис то от 8 до 10 т рублей. если самостоятельно купить матрицу и попросить любого мужика у которого есть руки будет не дорого! Разбирай экран ( на ютубе посмотри как это делается) на задней стороне матрицы есть наклейка- маркировка . по этой маркировке заказываешь матрицу. я заказывала здесь. http://www.optlcd.ru сделай заявку тебе позвонят в течении дня или на следующий день. всё объяснят. после оплаты отправят первым классом Почты России. - максимум через неделю получишь. Если ты в Москве обратись на тот же сайт который я написала. приедет мастер и за пять минут поменяет. за работу возьмёт 300- 500 руб плюс цена матрицы в среднем 2000 руб

Скотчем "прихвати" и всё.

Не хуже. Меняйте экран. Только стоимость сравните замены и нового ноута.

будет плохоо

С ноутом мало что получится. С дорогим - пиши пропало, можно рискнуть и отдать в сервис, дешевый - купи новый