Могу ли я если собственник автомобиля другой человек, сделать неограниченную страховку?

Тамара Золотухина Ученик (157), закрыт 9 лет назад
Или это обязательно сам хозяин должен делать?
Дополнен 9 лет назад
Я знаю что ограниченную может сделать хоть кто, а вот неограниченную не знаю....
Лучший ответ
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615393) 9 лет назад
а чужую квартиру ты не хочешь сдать таджикам?? ? Как это ты за владельца будешь решать, кому и как пользоваться его машиной???
kuhtenkevichМыслитель (6033) 9 лет назад
Ты хоть машину раз страховал? Она пренадлежать может хоть Путину, но если ездишь на ней ты, то страховка на тебя и соответственно ты ее вполне можешь сделать, даже если авто не в твоей собственности а предположим по доверенности
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615393) я машину страхую каждый год. Пока действовали доверенности, страховать мог любой. (Что мы и делали при продаже) . С тех пор, как рукописные доверенности отменили, страховать может только владелец. Иначе любой может застраховать чужую машину, вписать туда кого попало и кататься на ней. Так что только владелец или гендоверенность (нотариальная)
Остальные ответы
kon mal Искусственный Интеллект (203464) 9 лет назад
Страховка сейчас заменяет доверенность на право управления.
kuhtenkevich Мыслитель (6033) 9 лет назад
Конечно, страховку кто угодно может сделать.... хоть твой прадед.
Наталья Мишина Мудрец (11356) 9 лет назад
Можете. Вы будете страхователем. При себе должны иметь документы на машину и паспортные данные собственника.
Barbara Schutz Знаток (491) 9 лет назад
звоните, проконсультируем, оформим. 89295200920, Миавто