Вы можете поучаствовать в помощи сбора средств для некогда ранее рожденного Иисуса во имя сохранения Мира ?

НЕ СПРАШИВАЙТЕ МЕНЯ И НЕ ЯЗВИТЕ - ЛУЧШЕ ИЛИ ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ ИЛИ БЕЗУЧАСТНО БРЕДИТЕ ВОСВОЯСИ.
Он переродился в это непростое время и всем известно почему и т. д и т. п. , об этом Пророки надеюсь всех оповестили !

Так вот нужна совсем мизерная в мировом масштабе сумма 700 000 долларов США, именно в долларах потому что расчетный счет указанный именно в валюте Доллар " Счет 676196000158333303 Сбербанк России ",.

Если у вас есть хоть какая то вера и сопричастность в происходящем, прошу по возможности как можно быстрее помочь собрать эти средства. Мир на гране разрушения, деньги Иисусу нужны как и всем обычным людям чтоб быть там где надо и когда надо заплатив за что надо, чтоб суметь повлиять на развитие событий - во благо как той территории где он сейчас проживает и всего остального мира по восходящей причин и следствий. Очень надеюсь что с миру по нитке, мы соткем полотно - что окутает и защитит своевременно Человечество - которое не просто в опасности и в критической дисгармонии, идущая или что уже говорить мягко скажу прямо бегущая в невосполнимый хаос! Найдите в себе чувства и веру услышать призыв без сомнений - а если и есть они отбросьте - время не ждет - без участия Мессии восполнение не произойдет, останется только констатация фактов! Жду. Тем кто задает вопросом а почему с миру по нитке а не напрямую к властным мира сего, отвечу так, слепоглухонемые они при наличии органов чувств и надежды на них нет никакой, тупик их дело. Одна последняя надежда на вас простые граждане Человеки, переводите средства а кто может помогите передать большему количеству людей информацию об этом и сам расчетный счет что указан! Никогда ранее не занимался сбором средств - и учится уже некогда - прошу помощи у вас и в этом - на днях узнаю в Сбер банке что требуется указать детально, для возможности вашего перевода, помощи в сохранении Мира на Земле и баланса во всех ее планах, т. к. время Конца еще не скоро, но дисгармония ускорила приход, требуется остановить-исправить-выровнять и направить упорядочено в нужном русле, и это может произойти только благодаря вам, как в началу, так и к концу всего сущего !

Дополнен

КОРОЧЕ КАРТОЙ НЕ УМЕЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ - ВКЛЮЧАЯ ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА И ВИДИМО СРОК ЕЕ ИСТЕК. КАК ОТКРОЮ НОВЫЙ УЗНАЮ КАК ВСЕ ПОПОЛНЯЕТСЯ - НАПИШУ ТУТ НЕОБХОДИМОЕ ДЛЯ ВЗАИМОПОМОЩИ, ОСТАВАЙТЕСЬ СО МНОЙ КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНО.

пожертвования собирают в храмах и церквях - а ты просто побираешься - у тебя это в крови что ли - халявничать и крахоборничать.

Не хочу быть ни "Мыслителем", ни "Просветленной". Точно крышняк срывает к финишу

Сыну Бога деньги? ? На такси? ? Ты совсем страх потерял чупакабра?