Подскажите, как лучше всего подать объявление бесплатно сдам квартиру и куда!
Подскажите, кто имеет
опыт сдачи квартиры, как лучше всего
подать объявление бесплатно-
сдам квартиру . Хочу сдать квартиру,
куда надежней всего обратиться, чтобы
было все серьезно и не кинули
Сама побывала в такой переделке, поэтому конечно, лучше обратиться в нормальное агентство недвижимости «Этаж» . подать объявление
бесплатно - сдам квартиру http://etagrealty.ru/besplatno-obyavlenie/ Вы можете там заполнить форму прямо на сайте. Ваше объявление появится во всех риэлтерских базах, на популярных досках объявлений и порталах о недвижимости. Очень серьезное агентство. Не дают так же, опуститься рейтингу в топе и это все — бесплатно!
В любое риэлторское агенство обратитесь. С вас денег не возьмут, только с квартиросъемщиков. И все по закону сделают, с договором и пр.
Ну либо в крупное проверенное агентство недвижимости, либо по знакомым поискать. Я например давно уже живу в Москве, жилье снимаю, в агентство не обращаюсь - у меня нет лишних, в среднем, 30 тысяч для агента. Хотя как квартиросьемщик я, наверно, идеальный вариант. И таких как я куча. Ищу в контакте по знакомым.
на Aportex.ru
Авито в помощь.