10 лет назад
от

Кто-нибудь когда-нибудь смог изменить свою внешность, тело с помощью подсознания??

Похудеть, увеличить грудь, отрастить волосы, улучшить кожу и т. д.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Существует множество медитаций на омоложение, похудение, стать более красивой. Нужно медитировать в системе каждый день. Быстрее как ни удивительно помогает гипноз.
Хороший гипнолог восстанавливает правильную работу подсознания и человек получает и омоложение и похудение и рост груди и рост волос!

Если интересно - обращайтесь на почту.

Почитай метод хоопонопоно

подсознание может завести в такую подворотню, откуда ты выйдешь со сломанным носом и сотрясением черепа.

не подсознанием это меняется, а собственным трудом и терпением.
главное, настроить себя на это в головном мозге.