Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите придумать название интернет-магазина детской одежды!

poison_for_a_nation Знаток (327), на голосовании 9 лет назад
Одежда для малышей возраста 0-3. Если дела пойдут хорошо, то увеличим возрастной диапазон до 5-6 лет. Название должно быть на английском. Были уже идеи: Trendy candy, tiny-winy и все в таком роде, но они все заняты. ( нужны свежие головы, а то своя уже не варит. ((
Голосование за лучший ответ