Помогите с девушкой!)
Мне 14, через 2 месяца 15, ей 13. Мы знакомы с ней 2 года, раньше она была влюблена в меня, теперь я в нее, а она меня разлюбила. Но вроде бы чтото у нее ко мне осталось. Я пригласил ее погулять (ну не важно куда) . Когда она выходила из подъезда я попытался при встречи ее поцеловать в щёчку. Она меня остановила и сказала что еще рано. . Потом после этого мы с ней переписывались ВКонтакте и она сказала, чтобы я загадал ей желание, я долго думал, потом она сказала: "Можно любое, какое хочешь". Ну я не долго думая сказал поцелуй в щёчку, но она попросила что я ее целовал. И загадала мне тоже желание подарить ей что-то. Можете мне помочь, че она на самом деле хочет и как мне действовать, завтра идем с ней.
P.S. Мы еще не встречаемся.
иди гуляй с ней конечно
анекдот вспомнился, про выбор между цветами и презервативами)
Повторяешься!
Боже. Какой прок с ранних отношений? Вы что на всю жизнь?