Будет ли считаться действительной КСЕРОКОПИЯ заполненной собственноручно анкеты, при подаче документов на уч. в конкурсе?
Если просто: заполню гелевой ручкой, сделаю ксерокопию и отдам ее (копию) , в отдел кадров? Анкета утвержденная распоряжением
правительства РФ от
26 мая 2005 г. N 667-р (в
ред. Распоряжения Правительства РФ от
16.10.2007 N 1428-р)
АНКЕТА
(заполняется
собственноручно)
1.
Фамилия ______________________ Имя __________________________ Отчество _____________________
2. Если
изменяли фамилию, имя или отчество, то укажите их, а также когда, где и по
какой причине изменяли
3. Число,
месяц, год и место рождения (село, деревня, город, район, область, край, республика,
страна)
И Т. Д.
Да