где находится каренная папка 7-zip точный путь

sava buhman Ученик (4), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
INAC Мастер (1549) 9 лет назад
C:\Program Files\7-Zip
sava buhmanУченик (4) 9 лет назад
нету такой папки
mihail volkov Мыслитель (5958) 9 лет назад
в карне папки program files (x86) (для 32-х битных систем) или program files для х64
Васька Одессит Искусственный Интеллект (111245) 9 лет назад
ПКМ по ярлыку 7-Zip на рабочем столе - свойства - ярлык - расположение файла .
SELIGOZAVR Просветленный (42866) 9 лет назад
коренная папка - это папка в корне... т. е. C:\\имя файла. расширение
если коренная папка от обращающегося к ней программного действия - диск папки с программой: \\папка с программой\

короче меня убил бы любой кодер, но проще объяснить так.
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (286866) 9 лет назад
C:\Program Files\7-Zip
C:\Program Files (x86)\7-Zip
ПКМ (Правая кнопка мыши) по ярлыку 7-Zip на рабочем столе → свойства → ярлык → расположение файла! .
Пуск → Все программы → 7-Zip ПКМ (Правая кнопка мыши) по ярлыку 7-Zip → свойства → ярлык → расположение файла!
Он вообще у Вас установлен?