Как ей поступить в такой ситуации?
Родственница мужа работает тренером по финтесу, ей 35, но если не знать возраст в жизни не дашь, я даже сравнивала ее с ее двоюродной сестрой, так лет десять визуально разницы. Вот она недавно разговорилась с нами и едва не плакала. Всю жизнь ждала единственного, абортов не было, детей не было. Нашла! И не пьющий, и не гулящий, и хорошая у него профессия, и руки золотые. А главное - любит ее, просто на руках носит, я сама наблюдала - вилочка упала у нее, он суетится - поднимает, моет и подает любимой. В общем, все ей завидуют. Женщина она видная, с фигурой (ну, фитнес- тренер - не удивительно) , здоровье отменное, по ней видно - румянец на лице естественный, косметикой совсем не пользуется, ну, губы чуть подкрашивает и все, плаванием занимается. Выросла в деревне с хорошей экологией на витаминах, вредных привычек нет, ее бабушке 95 и еще по деревне бегает и коз пасет. С детства мечтала о семье и детях, но не судьба была раньше - то размазни попадались, то скандалисты, то еще что. А не хотела быть мамой-одиночкой. И вот дошло дело до решения вопроса детей. Гинеколог ей сказала, что с ее здоровьем можно и не переживать, все обследования прошла и по гинекологии (и на гормоны и все остальное) , и по терапии, дали ей добро на беременеть и рожать. А ничего не вышло, обследовали мужа и выяснили, что у него бесплодие (в детстве паротитом переболел и дало осложнение) . Мечта иметь свои детей у нее накрывается медным тазом по причине бесплодия мужа. Муж хороший, она его любит, он ее тоже. И что делать в такой ситуации ей? Ведь здоровая женщина, такое здоровье иметь в наши дни не каждый может, все то потрепались, то вредные привычки, то хроника, то еще что.
Можно усыновить ребенка или уговорить мужа на зачатие с помощью донора спермы - все решаемо
можно взять донорскую сперму клиники поп ланированию семьи таким занимаются, и внешность донорма мжно учесть
Усыновить.. , столько радости будет.... можно же в другой город съездить, хоть двойню.... Главноеуехать минимум на 6 мес, от слухов.. .
С чужими детьми берут, не заморачиваются. Почему бы жену не отправить попастись с здоровым дядей? Ну коли любовь такая неземная?
Есть банки спермы, в клиниках которые занимаются ЭКО.
ЭКО ей не нужно, это в ее случае не показано, достаточно просто осеменить семенным материалом в дни овуляции и все. Ребенка можно выбрать по генотипу более подходящего под мужа (цвет волос, цвет глаз) и ни кто не отличит и не заподозрит даже. Удачи.