Кто впомнит как зовут актрису, очень похожа на Фрэнсис О’Коннор, тонкий голос. Хотя б фильм в котором снималась.

Космонавт Мастер (1269), закрыт 9 лет назад
(фото О'Коннор)
Дополнен 9 лет назад
Похожа на нее ОЧЕНЬ. Та же улыбка, такой же нос.
Лучший ответ
Inspiration Высший разум (192264) 9 лет назад
КосмонавтМастер (1269) 9 лет назад
Нет
Inspiration Высший разум (192264) А почему вам вообще вспомнилась та актриса?
Остальные ответы
Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243334) 9 лет назад
Фрэнсис О’Коннор — австралийская актриса. Основные жанры: драма, мелодрама.
Биография:
-Ранние годы
Родилась Фрэнсис в Вантейдже в Англии. Её мать — пианистка; отец — физик-ядерщик. Когда ей было два года, семья перебралась в Перт, в Западную Австралию.

-Образование
После окончания школы Фрэнсис поступила в колледж Мерседес в Перте, а затем в Западно-Австралийскую академию сценического мастерства. Позже она перевелась в Кёртинский технологический университет, который окончила со степенью бакалавра по литературе.

-Карьера в кино
Первым её опытом в киноиндустрии был сериал «Джи Пи» , который шёл с 1989 по 1996 год. В нем она сыграла роль Карэн. После этого Фрэнсис замечают как актрису и буквально через год она получает роль в фильме «Слава Богу, он встретил Лиззи» . В 1997 году снимается в фильме «Поцелуй или убей» (премия Австралийской ассоциации кинокритиков, премия лучшей актрисе на Монреальском МКФ) . Больше всего Фрэнсис известна по своим ролям в сериалах. Самой продолжительной её работой был сериал Blue Heelers, который шел с 1994 по 2006 год. Прорыв Фрэнсис к славе состоялся в 2001 году. Она снялась в фильме «Искусственный разум» . Ей досталась относительно сложная драматическая роль, если учитывать, что до этого она большей частью снималась в сериалах. Фильм снял именитый Стивен Спилберг. Фильм пребывает в Top 250 на 216-м месте.

За исполнение заглавной роли в телефильме «Госпожа Бовари» была номинирована на «Золотой глобус» , за роль в фильме «Блаженные» получила премию Австралийского киноинститута.

-Личная жизнь
У Фрэнсис в апреле 2005 года родился сын Лука.
https://ru.wikipedia.org/wiki/О’Коннор,_Фрэнсис https:/ /www .google .ru/search?q=Фрэнсис+О’Коннор
КосмонавтМастер (1269) 9 лет назад
Я знаю кто такая О'Коннор. Вопрос лучше читайте
Anton TУченик (140) 2 года назад
На Гусеву похожа
Ольга Чумак Знаток (334) 2 месяца назад
Кейт Бекинсейл?
КосмонавтМастер (1269) 2 месяца назад
Джули Бенц)