помогите пожалуйста решить задачу по экономической теории!

kat Ученик (165), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
1. На основе имеющихся данных проанализируйте структуру собст-венности в Швеции и сделайте выводы.
Форма
собственностиУдельный вес в общем числе фирм, %Отрасли производства
Частная75автомобиле- и авиастроение, электротехни-ка, фармацевтика, производство стали
Государствен-ная12горнодобывающая, коммунальные услуги, транспорт, судостроение
Коллективная13сельское хозяйство, розничная торговля, жилищное строительство, здравоохране-ние
Лучший ответ
ковалев николай Мастер (1803) 9 лет назад
страна с ограничением экономического развития государственного значения влила большую часть средств в частный капитал.. так как имеет ограниченную площадь почти весь капитал ущел на импортную продуцуию. . в случае перемодификации производств влетит в долги. . не выгодна к крупным капитоловложениям. . рекомкндую работу через малые займы частным лицвм на небольшой срок. .
ковалев николайМастер (1803) 9 лет назад
это что серьезно? ? самый лучшийответ___ у меня образование 9 класоов) )