Psp: зависает на волнах а после выключается. Плиз срочно помогите! В низу все расписано иза чего произашел инцидент.

Сергей Заварухин Знаток (283), на голосовании 9 лет назад
У меня проблема, захотел установить на psp темы, и далее поместил их в flash(0), после перезагрузки системы появился Sony computer interteinanet после, стали прогружатся волны и вдруг, пиха зависла и выключалась. Psp 3008 прошивка 6.60, пробовал recavery menu включать не получается, , получилось зайти в initual setup а дальше все бестолку. Помогите пожалуста буду очень благодарен!
Голосование за лучший ответ
Кирпич Просветленный (46104) 9 лет назад
С flash0 вообще не стоит связываться, если не уверен на 100%, что ничего дурного не произойдёт.
Вам нужно ещё раз забраться в flash0 и вернуть всё к такому состоянию, в котором всё это было до установки темы. Если бы перед установкой темы вы сделали бекап flash0, то это было бы гораздо проще.
А теперь вы будете делать всё на свой страх и риск, т. к. если залезете во flash0, то либо "спасёте" свою psp, либо (что более вероятно) добьёте её окончательно.