Lenovo G500 греется сильно, наверное, но работает быстро и ловко, даже если основательно нагрузить.

Санёк Знаток (377), закрыт 8 лет назад
Lenovo G500 греется сильно, наверное, но работает быстро и ловко, даже если основательно нагрузить. Ноут с харь-ками Lenovo G500 Intel core i5-3230m 2.6GhZ 4 ядра. 2 логических 2 основных. Температура то падает резко, то поднимается, стабильной нет (примерно от 48-52 в режиме бездействия) (в режиме игры, к примеру все 4 ядра нагреваются почти до 70 C) Это норма? С системой охлаждения не имею понятий, но не скажу что качественно проработана, ведь это же Lenovo. то бишь Китай.
Лучший ответ
Витька Кактус Гений (63880) 9 лет назад
это нормальные параметры
СанёкЗнаток (377) 9 лет назад
ну, не скажу. Может и нормально, но когда играю в игру, даже в ту, которая незначительно использует, к примеру: (2Гб 512 мб 2 ядра 2.0 GhZ) Ноут начинает "истерично" нагреваться, и горячий воздух так и прёт, и низ горячий
Остальные ответы
‎‎‎‎ Мудрец (15318) 9 лет назад
48 градусов - это греется?
СанёкЗнаток (377) 9 лет назад
48-52 . Т. е. это без нагрузки, какой-либо. просто температура скачет. Это просто заскринил такой момент, когда он на минимальной держится
‎‎‎‎ Мудрец (15318) до 90 градусов не перегрев
Computer literac #_ Мыслитель (6369) 9 лет назад
Ух, сколько дерма загруженно, ну дело хозяина.. .
СанёкЗнаток (377) 9 лет назад
ну просто лень чистить, я не единственный, кто пользуется ноутбуком и кому он нужен. Только почистишь, опять кто-то какой-нибудь кал загрузит
Computer literac #_ Мыслитель (6369) "ведь это же Lenovo. то бишь Китай" - экс IBM если что. "почти до 70 C, Это норма? " - норма, ноут же. Вообще проги часто врут, наиболее верная температура в биосе, да и то зависит от того куда вендор впихнул датчики.
Aleksandr. Мыслитель (6276) 9 лет назад
Это норм, всё в порядке
lumiii Просветленный (26836) 9 лет назад
Нормально.
Конечно из годного на рабочем столе я увидел лишь фрутилупс)
СанёкЗнаток (377) 9 лет назад
да, стоящая вещь, особенно когда взломанная >:)
Артём Румянцев Профи (503) 9 лет назад
Из балончика "для чистки" в систему охлаждения дунь !!!
СанёкЗнаток (377) 9 лет назад
а толк? Какой-то бред предлагаете
Артём Румянцев Профи (503) пыль с алюминия уберется и воздух будет сильней охлаждать!! ! Вот и весь бред это болезнь всех ноутбуков !!!
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (675514) 9 лет назад
многовато у меня без нагрузки 35 в доп параметрах питания проценты убавь и почисть всё http://biblprog.org.ua/ru/vit_registry_fix_free/
СанёкЗнаток (377) 9 лет назад
при включенном стиме скайпе и браузере с 2 вкладками при сбалансированном питании уже прогоняет 56-58 и показывает, что нагревается
Санёк Знаток (377) даже 60-62
‎‎‎‎Мудрец (15318) 9 лет назад
35 без нагрузки не может быть в ноуте, разве что ты его льдом обложишь. .
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (675514) браузер 6 вкладок и торрент