Трушный спорт

Делаете ли вы рефид или, так называемый, загрузочный день??

Перешла на низкоуглеводное питание где-то неделю назад и уже чувствую себя не важно
Почитала на форумах, что это норма, что примерно через неделю чувствуется слабость и истощение и что необходима загрузка, проще говоря примерно раз в неделю позволять себе один высокоуглеводный прием пищи можно даже вредностью
Вот думаю сегодня побаловать себя. В 12:00 тренировка. Обычно перекуываю где-то в 10:15. Так вот это лучше сделать до или после тренировки?

снижать калорийность надо плавно. почувствовали ухудшение остановится не снижать дальше. попробуй после тренироки загрузится!