О любви без купюр
+2Если метр 80 парень (симпотичный) работает по специальности, лет 23, к тебе подойдет на улице и ,,,
встав на колени, протянет руку с обручальным кольцом, и скажет ты выйдешь за меня здесь и сейчас? причем совершенно серьезно, ты выйдешь за него?
а рядом уже и ЗАГС выездной стоит?))) )
неа, два колечка на одном пальчике эт перебор) пусть такой хороший достанется более достойной девушке, а я и так счастлива)
Старовата я для 23 летнего жениха) )))))а по стопам Бабкиной и Пугачевой нет желания идти) ))
Ахахах)) ) нет! И дело не в его деньгах и т д! Дело в том что я его не знаю.... Его... Как человека...
Я че раненая чтоль