Как сказать родителям что у меня появилась девушка.

Не могу сказать родителям что у меня появилась девушка (((
Встречаемся около года.
Но бл*дь то ли стыд мешает то ли боюсь.
А вдруг они ответят: ты еще маленький !
Ее родители меня уже знают. А теперь она говорит что бы я познакомил ее с моими родителями ((( а я не хочу. то ли боюсь. То ли стыд.
Ну и В общем как это будет выглядеть? Типа: мам пап у меня появилась девушка -_- если я такое скажу то я от стыда умруууу.

Дополнен

16 л. Да понимаю это пздц да? Хехе

я вижу сразу две глупости.
1) в чём стыд? в 16 лет люди не то что девушек имеют, иногда и отцами становяться. да, это слишком мудро но случае известны. и даже с положительным исходом.
2) глупость вторая - а вы разве обязаны знакомить? и зачем это вобще надо? ваши личные отношения - ваше ээ личное дело. если вы не собираетесь вместе гулять, праздники праздновать и так далее - то смысл знакомить? ну будете жениться или ехать куда-то совместно - тогда и знакомьтесь.

ты гонишь паря родители скорее тебя в педерсии заподозрят чем подумают что с тобой что то не так если ты девочку приведёшь

Так и скажи. Ты сам решаешь за себя.

Просто сказать, что появилась девушка, ты создал проблему на ровном месте.. .

А сколько лет тебе