Ребята помогите

Владислав Бабич Ученик (98), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Уколол палец иголкой окации, все витянул окуратнно, теперь прошло дня 3 палец опух почти не гнется, и немного болит когда питаюсь розогнуть или согнуть, что это?
Голосование за лучший ответ
***VientoQueCorre*** Мудрец (19551) 9 лет назад
Приложи капустный лист и прибинтуй на ночь. Или еще тертый сырой картофель так же. Снимает воспаление.
Доктор Шанс Гуру (3848) 9 лет назад
скорей всего придется ждать первой бессонной ночи и идти вскрывать. но попробуй сделать компресс с ЙОДДИЦЕРИН ОМ. если у вас продается-препарат украинский если не продается попробуй смешать 4 части мази Вишневского 1 часть 5% йода 1 часть димексида. если смешать не получется добавь немного меда-как адаптер несмешиваимых фаз.
Снежана Просветленный (32612) 9 лет назад
Идите к хирургу. как маленький. .