Спустя 2 года после расставания, бывший парень пишет на анонимный сайт "Прошу простить меня и извинить"?? Зачем?
Причем пишет на "ВЫ"! И если хотел бы действительно искренне попросить прощения, то разблокировал наверно меня (я у него в черном списке) . Противно.

он такой человек, очень боится когда на него обижаются, т. к. думает что либо Бог может наказать, либо человек от обиды может проклясть.
Что-то стряслось у него, не иначе, вот и побежал грехи замаливать.
Страшно мне что-то от таких вот слов, не по себе как то.. .
бородач однако понять и простить
Бухой
У человека есть совесть.