Время игр

Как поднять Fps

Помогите прошу, у меня старый неигровой ноут ител кор 2.Но самп то есть гта са по сети работает, но жесть как бывает лагает. Команда на серверах (/fpslimit не помогает, дальность прорисовки уменьшал, но без результатно.). Говорят существует прога для поднятия fps,если кто ее знает киньте плиз.

не существует прог для поднятия фпс.. . таких не бывает вообще. Лучше поищи список этих самых команд и ими уже регулируй и дистанцию и текстуры и частицы и тд

Уронил?