какие наиболее популярные направление у туристов? Очень интересно

Арюна Гармаева Ученик (127), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Тамара Стeшeнкo Мудрец (17958) 9 лет назад
Летом Турция, осенью и весной Египет, зимой Таиланд. В Питере безусловно Финляндия как способ открытия шенгенской визы, а на Дальнем Востоке в Турцию не летают, а рулит Китай
Арюна ГармаеваУченик (127) 9 лет назад
спасибо!! !
Остальные ответы
Лёлик Болик Ученик (115) 9 лет назад
Турция, Египет, Европа.
Мама Ой Просветленный (47137) 9 лет назад
ВЫ про внутренний туризм спрашиваете?
Тогда, конечно, юг - Краснодарский край, курорты КМВ. В экскурсионном туризме - Питер, Золотое кольцо. И нерезиновая, конечно.
zalex Искусственный Интеллект (265555) 9 лет назад
Турция, Египет, Греция, Китай, Таиланд, Испания, Финляндия, Германия, Италия и ОАЭ вошли в первую десятку самых популярных у российских туристов стран в 2013 году.
http://travel.vesti.ru/article_10847
J()KER Искусственный Интеллект (237890) 9 лет назад
зависит от того, какой сезон и откуда туристы
Міша Филипчук Ученик (147) 6 лет назад
Заходи сюда тебе точно понравится http://ntk-intourist.ru