10 лет назад
Помогите, пожалуйста! Мне нужно написать "100 причин почему вы лучшие родители".
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
и ты не можешь найти причин, почему твои родители - лучшие?
лол
терпелива, умею объяснить и потребовать, применяю метод кнута и пряника, на собс. примере многое показываю..., с собой беру на отдых, в лес побегать, в бассейн поплавать..) )
потому, что мы лучшие родители! ! любим детей, разрешаем то, что они хотят, заботился, исполняемых желаний!
Мы же не знает твоих родителей, я бы уж смогла про своих написать
сначала цифры напиши в столбик от 1 до ста, а потом забей пустые строки текстом.