Можно ли вернуть в магазин душевую кабину? и расторгнуть договор купли-продажи?

Татьяна Пушкова Мастер (1647), на голосовании 9 лет назад
При доставке подписали документы об отсутствии претензий. При установке сервисным центром магазина была обнаружена трещина в задней стенке. Что вообще теперь делать? Со дня покупки прошло 5 дней.
Голосование за лучший ответ
Есипёнок Просветленный (26936) 9 лет назад
"Можно ли вернуть в магазин дешевую кабину" - дешевая, вот и ломается.
Я как-то покупал дешевый пластмассовый тазик, уронил на него флакон шампуня, и он раскололся.
Источник: хи-хи)
Сергей Черногребель Управляющий партнер 9 лет назад
Так Вы сначала ввяжитесь в процесс, в ходе его поймете можно или нет.

До экспертизы выполненной продавцом в случае спора о причинах недостатков, Вы не рискуете понести какие-нибудь невозвратные имущественные потери, даже если Вы не правы.
Лобанова О.ИУченик (197) 8 лет назад
Понесет потери, если он не прав, то оплатит экспертизу.
Сергей Черногребель Консалтинговые и юридические услуги в строительстве и недвижимости. (63134) Уважаемая Лобанова О. И., как Вы считаете, что означают слова "ДО экспертизы выполненной продавцом"? Если ДО экспертизы, то как он ее оплатит, если, внимание, ДО экспертизы?