Угловой шкаф

Евгения Знаток (317), закрыт 9 лет назад
Здравствуйте!
Размер свободного угла комнаты
1.20 на 1.20
Нужен угловой шкаф плюс к нему еще бы парочку шкафчиков по бокам. Квартира однокомнатная.
Как правильно расчитать или может у кого есть фото компактного шкафа.
Лучший ответ
QX Мыслитель (7417) 9 лет назад
Примерно так. Шкаф без дверей, полочки можно расчитать, двери также.
QXМыслитель (7417) 9 лет назад
Сама стоимость выйдет из выбора материала и его количества.
ЕвгенияЗнаток (317) 9 лет назад
Спасибо))
Остальные ответы
Александр Пашнюк Мудрец (10837) 9 лет назад
Примерно такой угловой шкаф
danilin_sergey Мыслитель (8025) 9 лет назад
Как вариант, делал такую стенку, чертежи есть.
black_kowe4ka@mail.ru Профи (571) 9 лет назад
чтоб выбрать размер и тип шкафа для начала надо расчитать влезет ли он в это пространство (учитывать проходимость при открытых дверях- если двери распашные) .
Угловой шкаф занимает мало место и у него есть плюс: распашные двери (реже ломаются) , минус: стоит немного дороже чем купе, у купе проблема с полозьями (очень часто ломаются, даже если аккуратно закрывать двери) стираются бегунки) .
Надежда Чистякова Оракул (52150) 9 лет назад
у меня всего лишь тумбочка угловая- НЕ НРАВИТСЯ!! ! Трудно достатать будет вещь из угла!