Информационные технологии
+2При проверке баланса на телефоне, сверху появляется надпись Cannot find "�"?
В кавычках в конце надписи обычный квадратик без содержимого. Мобильный телефон Nokia 5320, операционная система Symbian OS 9.3. Баланс показывает как нужно, надпись эта вначале появляется, потом исчезает.
В переводе с аглицкого "Cannot find" означает "Не могу найти", следовательно, пока адресат запроса не отвечает, система оповещения предупреждает, что заказ временно не выполняется.

Источник: study English