Информационные технологии
+3Какой монитор лучше квадратный или прямоугольный?
Я пробовал и на том и на другом, выбор - квадратный. Удобство, меньше устают глаза, корпус без глянца, изображение не растянуто, даже курсор удобнее двигается.
Игры так же лучше на квадратном.
лучше квадратный
кому как мне прямоугольный по душе
Дело привычки. Лучше полноформатный 16:10. 5:4 и 16:9 только по-назначению. На первом играть интереснее, а на втором фильмы смотреть.
каждому своё, лисе - лисёнок, свинье - поросёнок.
Ну пользуйся квадратным. Или ты хочешь чтобы тебя переубедили, несмотря на то, что используя и то и другое, ты приш (ел) (-ла) к твердому выводу, что квадратный лучше?