Почему украинцы не считают за людей население Донбасса?

Любовь Симаганова Ученик (174), на голосовании 9 лет назад
Мне интересно просто. Может я не знаю чего-то .Может там живут другие украинцы и русские? Не такие? А какие тогда? Почему они недолюди и ватники?
Там нет культурных и образованных? Там нет интеллигенции? Там больше больных, необразованных, наркоманов, пьяниц, там не красивые и менее талантливые? Ну просто очень хочется понять? Может туда ссылали за что-то? Может почему -то выродился народ? Кто-то знает?
Голосование за лучший ответ
8 8 Ученик (127) 9 лет назад
Украинцы унижают россиян на отдыхе
http://www.vesti.ru/sdoc.html?id=1997908&pmkey=sI9MxU
Любовь СимагановаУченик (174) 9 лет назад
Да сами себя унижают этим. А там все равно кто, лишь бы деньги платили. Не хотят, чтобы за русских принимали, так пусть не говорят по русски.
Марина Запорожец Мудрец (16025) 9 лет назад
Они не патриоты. Вот и все.
Alex RogovЗнаток (345) 9 лет назад
Их за это нужно убивать?
СамоделкинМастер (1218) 9 лет назад
А кто патриот? Вандалы или те которые обливали милицию коктейлями Молотова? Может те которые делят бизнес и нанимают рейдеров? Может те которые послали солдат на Донбасс воевать объявив их врагами?
1 Просветленный (24365) 9 лет назад
КоржЗнаток (325) 9 лет назад
Да, пропаганда сделала россиян идиотами. Ты не слышал, что делали в Чечне, Абхазии, а теперь в Украине и раскажи, где можна в России спокойно учиться и разговаривать на Украинском языке? 26 ноября 1994 г. с ввода в Грозный танковой колонны, состоявшей из российских военнослужащих фашистов без опознавательных знаков, которых пытались выдать за автурхановскую оппозицию, и первой, полностью провальной, попытки штурма чеченской столицы, началась Первая Чеченская война !
1 Просветленный (24365) А аргументировано ответить слабо? По пунктам из таблицы.
КоржЗнаток (325) 9 лет назад
Отгадайте, в какой "высодуховной" стране такое возможно? Ненавидят за отличную от стада точку зрения, за другой цвет кожи, за прописку не в Москве, за то, что просто не пьешь с ними сивуху и не лижешь недоцарю. . очко. Это паРаша, детка!
Cкандалом завершился очередной конкурс красоты — русские пользователи сети устроили травлю 25-летней Виктории Маладаевой, вышедшей в финал конкурса "Миссис Санкт-Петербург". Недовольство скаленвстающей общественности вызвала национальность девушки (она бурятка)
1 Просветленный (24365) Я так и знал. Аргументов НЕТ.
Эмиль Просветленный (22997) 9 лет назад
А почему население СССР не считало за людей власовцев? Где, кто, когда, считали за людей предателей Родины? А почему там столько предателей? Потому что полтора десятилетия обрабатывались кремлёвской пропагандой и провокаторами.
Сегодня, благодаря той-же самой лживой пропаганде о "распятых мальчиках" отупевшие от ящика, возненавидевшие от лжи соседей, едут туда "добровольцами" УБИВАТЬ ЛЮДЕЙ.
igo50@mail.ruМыслитель (6190) 9 лет назад
Зверьё тебе родина !
Эмиль Просветленный (22997) Вот, комментарий истинного зверя - путлераста, свихнувшегося от пропаганды.
Любовь СимагановаУченик (174) 9 лет назад
да вы оба друг друга стоите по злости и ненависти.
Любовь СимагановаУченик (174) 9 лет назад
Т. е по статистике там больше преступников, алкоголиков и наркоманов. Так?
Эмиль Просветленный (22997) Не в том дело, хотя это и так. А дело в пропагандистской обработке.
Led Andr Мудрец (16611) 9 лет назад
потому что привыкли сами быть нелюдьми для своих алигархов
Иван Куц Просветленный (48695) 9 лет назад
Может в Осетии или Чечне были *не такие* люди?
igo50@mail.ru Мыслитель (6190) 9 лет назад
Патаму што зверьё бандеровское !!!
Реалий Правдин Гуру (4474) 9 лет назад
ну типа нацисты. они и сами говорят
Механик Мудрец (15606) 9 лет назад
Территория Донбасса, которая находится под украинским флагом живёт мирной жизнью. Там люди работают, получают пенсии и зарплаты. Та территориия, которая находится под ДНР и ЛНР не подконтрольная Украине и те люди сами выбрали свою долю. Они себя видят вне территории Украины, имеют свою власть, которую выбрали на референдуме и свой талант и красоту показывают новому правительству. Вся территория, что находится западнее ЛНР и ДНР для них фашисткая и бандеровская. В чём проблема, от чего возник у Вас такой вопрос?
сергей свиридовМыслитель (8048) 9 лет назад
Что там делают Украинская армия и карательные "батальоны Коломойского" набранные из уголовников по тюрьмам?
Корона Империи Мастер (1547) 9 лет назад
Это столетняя политика принудительной ассимиляции и колонизации западенцами русского населения.
Идеология любой колонизации - национальное превосходство.
левтеров василий Просветленный (20347) 9 лет назад
Так считают не украинцы, а петушиная рада во главе с их ублюдошным президентом.