формула в эксель для подсчета % успеваемости, качества и СОУ

Елена Галичева Ученик (235), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (772163) 9 лет назад
отдельной формулы такой нет. надо собирать из несколько формул
Елена ГаличеваУченик (235) 9 лет назад
Спасибо. Уже поняла. Сделаю по образцу
Остальные ответы
Bigbss Искусственный Интеллект (216933) 9 лет назад
А если спрашивать одно и тоже каждые 30 секунд, то вероятность ответа безусловно возрастет.. .
Adik Schicklgruber Искусственный Интеллект (146543) 9 лет назад
Это не к Компьютерщикам, а к Секретаршам вопрос!
Елена ГаличеваУченик (235) 9 лет назад
Я в школе работаю и отчеты по успеваемости, качеству и СОУ сдаем в %%. много цифр считать на калкуляторе долго. А в экселе делать это легко
Adik Schicklgruber Искусственный Интеллект (146543) ! Значит формулы Вы знаете! Если проблема в том, КАК вставить её в Ёксель, так формулу в Студию!