Почему падает вес ПОСЛЕ анорексии?

Лиска Май Ученик (83), на голосовании 9 лет назад
Усиленно занималась спортом, похудела до 40 кг. Сейчас, блин, заставляют набирать вес. Я когда белком, извините, обжираюсь (нервничаю из-за того, что надо вес набирать и пускаюсь во все тяжкие - сижу и целый день ем - творог, яйца, рыбу, курицу.. . Все, что нахожу, то и ем. Почему-то очень хочу есть. Живот болит из-за пищи, а я жрать хочу. Вопрос в вопросе: может, кто-то знает, как от этого избавиться? Я вес набирать не хочу, забиваю живот яблоками и цитрусами. И все равно есть хочу.) , так вот, тогда вес набирается, но стоит вернуться к обычному рациону (есть заставляет мать; в ее понимании нормально - это каша на молоке, с маслом и сахаром, если овощи тущеные или мясо - с маслом, суп - со сметаной. ) как вес начинает падать. Напомню, что ем я 3-4 раза в день, иногда больше, иногда заставляют пить Нутридринк (для набора веса) , и еще самостоятельно наедаюсь фруктами из-за стресса. Из физ. активности - только доехать до стационара и обратно. А, еще в анализе крови обнаружен повышенный уровень мочевины. Врач сказал, будем делать еще один, чтобы знать точно, но предполагает, что это разрушается мой белок из мышц, а набирается жир. Это действительно может быть такое или меня на анорексию проверяли? И такой еще вопрос - где можно посмотреть "права анорексиков" - если у меня вес 50 кг при росте 173, меня имеют право забрать в психушку для набора веса или что-то в этом роде? Нужно ли для этого мое согласие или им достаточно согласия родителей?
Голосование за лучший ответ
Пантера Искусственный Интеллект (124223) 9 лет назад
Воистину - физкультура лечит, а спорт калечит.
эльвирка Профи (752) 9 лет назад
в том то и проблема что вы переедаете, не даете животу переварить еду, тем что даете ему еще еды. . так можно заработать только проблемы с животом, но никак не поправится