От колыбели до сада

Электросчетчик

Кто устанавливает электросчетчик и ввод его в эксплуатацию на земельном участке, тех условия получены, провода и столбы подведены к участку. Хочется все легально оформить, нелегально очень дорого, кто этим занимается? (В Твери если найдутся кто уже сталкивался с этим! )

Найдите мастера пускай вам все поставит . Главное что бы было все правильно по ом звоните в энергосбытовую вашу компанию они придут все проверят если все правильно опломбированы ваш счетчик и за ведут в дом . А дальше вы все сами . Или можете у них же заказать услугу они вам все сделают так даже будет лучше потом никаких проблем уже не будет

Вводной автомат, счетчик и УЗО устанавливаешь сам. Электросети проверяют подключение и пломбируют, в Тюмени так.

Кто выдал ТУ, тот направит в организацию, с которой они сотрудничают.

Вам надо найти жил. контору или товарищество которое обслуживает ваши дома. Они вам все расскажут, самому лучше не лезть, ибо их надо пломбировать.

Вот у тех, кто выдал техусловия, спросите, какие фирмы в городе имеют лицензию на выполнение этих работ. Они Вам и посоветуют. Мне сразу 2 фирмы выдали с характеристикой каждой