Использование чужой фотографии в соцсетях!

Залина Ученик (109), на голосовании 9 лет назад
неизвестный мне мужчина угрожает создать левую (непристойную) страничку с моими фото, из-за того что я не захотела с ним переписываться))))) ) что делать?? ?
Голосование за лучший ответ
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167582) 9 лет назад
перестать искать знакомства в инете и чаще выходить гулять.
ЗалинаУченик (109) 9 лет назад
Если бы искала, то общалась бы и с ним. Я только с друзьями общаюсь. НЕ СУДИТЕ ПО СЕБЕ)) )
даниэл саидов Знаток (365) 9 лет назад
ну ничего не сделаешь, ведь авторскими правами вы не защитили свои фотографии .Тем более выложили в сеть .
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (272758) 9 лет назад
фотографии защищены авторским правом просто по факту создания этих фотографий.
даниэл саидов Знаток (365) если их выкладывать в соц сеть это значит выложить во всеобщий доступ
Иван Петров Знаток (345) 9 лет назад
В принципе ничего. Заблокай его и всё:)
иван иванов Просветленный (20999) 9 лет назад
Делаете скрины этих угроз и пишете в техподдержку с требованием забанить данного пользователя и попутно пишете, что несете заявление ментам.