Время игр
+2В какую игру можно поиграть на PC.Посоветуйте пожалуйста? Игра похожая на GTA, Far Cry, Call of Duty
вот к примеру MAFIA 2, Just Cause,The forest,Maincraft,sims это те которые я играл
Dota 2!
Ну ты дал 3 разных жанра схожее между ними то что нужен боевик возможность ездить наттранспорте и хорошая песочница но это не 3,ну поиграй например в мафию 2,juct cause,singuariti как то так)) метро ещетпопробуй))
Игра похожая на GTA, Far Cry, Call of Duty таких нет ведь GTA, Far Cry, Call of Duty совсем разные игры
The Forest,майнкрафт, The Sims