Я отправил в службу поддержку востановление пароля и мне тут в ответ им был присвоен номер какой-та. что за номер?

ассан ассан Ученик (102), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Юлия Вдовиченко Высший разум (216354) 9 лет назад
Прежде всего: звонить никуда не надо, да и нет таких телефонов!
Общаться со службой поддержки положено в письменном виде.

Любому запросу, отправленному в службу поддержки, присваивается номер - [Ticket#... Это то, о чем Вы спросили.
Тикет - как бы номер проблемы пользователя, с которой он обратился к админам.
Часто бывает, что для ее решения отправить один запрос недостаточно, нужно обменяться несколькими письмами со службой поддержки. Но все они относятся к одной и той же первоначальной заявке, и на нее указывает номер тикета. Это позволяет не дублировать свои запросы по одной и той же проблеме и не начинать каждый раз все объяснять с самого начала.
При восстановлении пароля особенно нужно избегать дублирования запросов, чтобы не было путаницы с несколькими кодами для входа и т. п.
Еще важно вот что. Каждая новая заявка поступает "на первую линию" админов, которые решают самые массовые и простые вопросы. Если последующие письма пользователя показывают. что решения по заявке с данным тикетом все еще нет, а проблема слишком сложная, она передается админам более высокого уровня.
Но если игнорировать систему тикетов и каждый раз посылать письмо как новую заявку, оно будет все время попадать все к тем же низовым админам с их готовыми типовыми ответами, и решение проблемы будет буксовать.
Поэтому при переписке со службой поддержки соблюдайте следующие правила:
* номер тикета должен быть в теме каждого письма, то есть надо создавать свое письмо как ответ на админское,
* в письме должна содержаться вся предыдущая переписка, для этого шаблон ответа должен быть настроен так, чтобы в ответ включался текст письма, на которое отвечаешь.

Если интересно, почитайте материал "о том, как устроена и функционирует служба поддержки самого известного и высоконагруженного сервиса нашей группы компаний — Почты Mail.Ru", там и про тикеты говорится:
Саппорт Почты Mail.Ru: прошлое, настоящее, будущее
Остальные ответы
Александр Новиков Искусственный Интеллект (151783) 9 лет назад
Номер заявки. Чтобы потом ее ослеживать если надо.
ассан ассанУченик (102) 9 лет назад
смысле?
Коля Че Мудрец (10270) 9 лет назад
номер или код?
ассан ассанУченик (102) 9 лет назад
там написана ей был присвоен номер
Коля Че Мудрец (10270) значит номер твоей заявки, придётся им звонить, назовёшь этот номер
ассан ассанУченик (102) 9 лет назад
чувак скажи как пж очень прошу
Коля Че Мудрец (10270) просто подожди, они сами тебе позвонят
Эдмундович Ученик (191) 8 лет назад
Ей присвоен номер 2016040121021971 что номер или моб?
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツВысший разум (3178270) 8 лет назад
Это номер заявки, на это не нужно отвечать, а ждать нужно следующее письмо. И ещё, не нужно в чужие старые вопросы вместо ответа свои проблемы совать.
Эдмундович Ученик (191) КАК СДЕЛАЛИ МОЙ МИР НАДО ОТКРЫТО? Я ПЕРЕЖИВАЕТ
ЭдмундовичУченик (191) 8 лет назад
Ваша заявка «администрация заблокировала мир colbergs25@mail.ru» получена.

Дата: 01.04.2016 10:21.

Ей присвоен номер 2016040121021971. Просьба при ответах не изменять тему письма и присвоенный заявке номер.

В ближайшее время мы свяжемся с Вами.
Обработка Вашей заявки может занять до 5 дней.
Спасибо за понимание.
--------------------------------
С уважением,
Cлужба поддержки пользователей проекта Мой Мир @Mail. ЭТО ЖДАТЬ БУДЕТ МОЙ МИР ОТКРЫВАЕТ ???
ЭдмундовичУченик (191) 8 лет назад
Привет! У меня настроение плохо. Пожалуйста сделали мой мир Colbergs25@mail.ru. я переживает за приключение и друзьями. Щас не работает мой мир. Пожалуйста открыто мой мир нужен.
Александр Червяков Ученик (102) 4 года назад
Меня заблокировали как вернуть почту Ей присвоен номер 2019081921053413