Сбились показания эл. счетчика счетчик 1966г. Пришел огромный счет, может кто знает что делать?

Антон Косолапов Ученик (116), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Юра Питерский Высший разум (725829) 9 лет назад
1)не платить
2)заяву в энергокомпанию: сломался, прошу заменить
Антон КосолаповУченик (116) 9 лет назад
Всё так просто?
Юра Питерский Высший разум (725829) ваше дело - обратиться. "вот я так думаю, что аппарат 1966 года сломался примерно месяц назад". их дело - принять и разобраться
Остальные ответы
Мишевый Плюшка Просветленный (23200) 9 лет назад
В электрокомпанию звоните которая счета присылает. Поставят бесплатно новый.
Роман Пахомов Профи (686) 9 лет назад
Надо основываться на предыдущих, зафиксированных показаниях.. . Обычно по квартирам ходят раз в пол года и переписывают показания. Вот с выяснения где они хранятся и начинай.. .
pra-life.ru