я купил йогурт а он оказался испорченным они отказываются заменить йогурт на новый что делать?

lumia2520 lumia Профи (678), закрыт 9 лет назад
они подтвердили что он кислый, но говорят что он таким и должен быть хотя я ем такие йогурты уже не первый год и раньше такого не было к тому же я купил две одинаковых и только одна из них была испорченной. вчера мне сказали придти сегодня и вот принести этот йогурт так вот из за их вчерашней дигустации а налили они почти полный стакан, прокисшая масса полностью оказалась там а в бутылке сейчас лишь нормальный йогурт то есть испорченного ничего нет получается доказательств что он испорчен нет лишь слова кассира что он кислый. что мне делать? у них это не в первый раз
Лучший ответ
Остальные ответы
Влад Васильев Мудрец (11743) 9 лет назад
следующий раз быть умнее и сразу при них писать жалобу чтобы сразу меняли.
Пунчик Оракул (99696) 9 лет назад
ВСЕГДА смотри дату выпуска и срок годности!
lumia2520 lumiaПрофи (678) 9 лет назад
а с ней все нормально я смотрел... .
Пунчик Оракул (99696) тогда к магазину никаких претензий быть не может