Как уменьшить ягодицы 17 летнему парню?
Всем привет! В общем проблема у меня такая жир отовсюду ушёл кроме жопы)
Сейчас хожу в тренажёрный зал качаюсь и естественно исключил Хлеб, сдобу сладкое, и по возможности жарреное.
уже 1 месяц как исключил и того: с живота жир ушёл (даже пресс видно) ) с рук ушёл, с ног почти. А вот что делать с ягодицами? 3 недели делаю приседания и выпады (неделю как с утижелением) но ничего не помогает! Помогите составить программу на уменьшения ягодиц!! !
p.s у меня дома есть вело тренажёр! может просто его добавить ко всему? или предложите свои варианты! )
И ко всему выше сказанному добавлю, после каждой тренировки должен выходить из зала с криками Моя жопа!! ! "от боли". Тогда будет эффект) )
выпады, разводка ног на бабочке, жим ногами ноги очень узко и очень высоко, приседания плие, бег на длинные дистанции, все упражнения в трен зале выполнять в многоповторном режиме по 20-30 повторений
только кардио упражнения и диета
займись рукопашным боем, там точно либо отобьют или растяжке научат, жопа спуститься
кроссы, плавание и велотренажер!) ) вот и всё решение проблемы) )