Посоветуйте сотовый телефон.

Stepanova Valeriya Ученик (209), на голосовании 9 лет назад
В пределах 15 тысяч. С большой картой памяти или чтобы можно было вставить дополнительную, хорошая камера ( не меньше 10 мп) и чтобы фронтальная камера не очень плохая была, чтобы удобно скачивались приложения, поддерживал игры (чтобы они не подвисали) , экран 4,5 или 5 дюймов (не больше). Хотелось бы просматривать документы PDF,DOC и подобные, читать книги. Легкий тонкий телефон для девушки. Ну и конечно же не айфон. Хотелось бы или нокиа или самсунг.
Голосование за лучший ответ
Voron Профи (746) 9 лет назад
Советую линейку Highscreen или Keneksi
ровшанПрофи (574) 9 лет назад
Напишите пож марку.
Серый Искусственный Интеллект (377594) 9 лет назад
На базе андроид бери, всё смогут.
к примеру Samsung GT-I9500 Galaxy S4 16GB белый смартфон
Операционная система: Android 4.3; Количество SIM-карт: 1; Тип экрана: цветной Super AMOLED, сенс.. .
13.990,00 руб.
desham2012Гуру (3987) 9 лет назад
Он уродливый
Теребок Теребонькович Мастер (1594) 9 лет назад
БЕРИ LENOVO S850! Тема вообще, женский смартфон, дизайн просто шикарный, мне лично нравится (я девушка) , камера тыловая 13 мп, а фронтальная 5 мп, всего за 10 тыс, он и не лопата и не слишком маленький, чем то похож на айфон внешне) В общем, советую посмотреть видео обзор, а за одно и отзывы почитать) ) В общем я советую)
gkgvg cvb Ученик (103) 9 лет назад
Если хочешь для игр бери xiaomi mi3 340-360$
Но болие красивее и мощнее xiaomi mi4 но он окола 420-460$ стоит