Как лучше пользоваться газовым котлом? и как будет экономично и тепло?

мама всегда на день убавляет температуру нагрева, а на ночь подымает.
я же предлагаю сделать на среднем между "убавить" и "прибавить", но чтобы так постоянно работал.
какой вариант лучше?

Поставьте на счётчик магнит и не экономьте!

Обычно делается наоборот - ночное понижение температуры, спится лучше и экономия к тому же.

У нас сейчас экономить не получается т. к зима, тоже то убавляем то добавляем.

Самое экономичное это поставить комнатный термостат . Сколько поставили столько и будет у вас в комнате .. А если из двух вариантов что вы сказали то зачем топить днем много если вас дома нет .