У меня один вопрос. Есть ли в этом разделе модераторы?

Vitaliy K Мастер (1999), на голосовании 9 лет назад
Если есть, то какого ...они тут работают? Пора дебилов упоротых уже убирать отседова. Или сайт на свидомых работает?
Голосование за лучший ответ
Фрикаделькин Поль Жуан Батист Искусственный Интеллект (124153) 9 лет назад
Наверно люди умные и тошнить уже их начало от кремлёвских троллей провокаторов.)) )
alik atna Просветленный (38229) 9 лет назад
если и есть, то о-очень спокойные) )
Николай Просветленный (25653) 9 лет назад
ну напримеря жалуюсь на мат и пошлость на укродураков. По другому не получается. Вон, и флаг на ответак хохлоидный.. .
Ааа Просветленный (26873) 9 лет назад
Модераторы есть. Видишь сколько вопросов про Украину? Думаешь украинцы на сайте .ру сидят? НЕЕЕ. Проплачено)))) )